Заработал новый сайт СИ ИГЛА

Наконец-то это случилось!

В предверии нового 2012 года запущен обновленный сайт СИ ИГЛА.

 

Обновлены многие разделы каталога, добавлены изделия, запущенные в серийное производство в этом году, приведена кодировка всех изделий, документы к тому или иному изделию можно скачать тоже из каталога.

Теперь на сайте Вы найдете описание типовых схем СИ ИГЛА, примеры реализации их на объектах и рубрику вопросы и ответы. Эти разделы не закончены и мы их будем постепенно дополнять по мере подготовки материалов.

 

Так уж получилось, что за последние 10 лет мы не стремились получать верительные/хвалебные грамоты от своих Заказчиков и Партнеров - занимались только "техникой", поэтому раздел отзывов пока пустой. Мы будем очень благодарны всем кто откликнется и пришлет отзывы и любые другие материалы (фото, статьи, замечания и пр.) по СИ ИГЛА с любых объектов, где она установлена.

 

Мы надеемся, что теперь сайт будет более интерактивным, на нем чаще будут появляться наши новости, а Вы сможете быстро задать любой вопрос по СИ ИГЛА. Есть идеи по размещению на сайте интересных статей, связанных с метрологией и измерениями в топливной сфере.

 

Надеемся, что запуск нового сайта это не завершение, а только начало нового этапа работы над сайтом СИ ИГЛА. 

Мы очень старались вместе со студией DERIDEX, чтобы он получился простым и удобным.

Отдельную признательность в этом выражаем директору студии дизайна DERIDEX Алексеенко Антону Владимировичу.

 

P.S.

все замечания по сайту просим направлять на info@igla.info